Rusça İnstagram Biyografi Sözleri

Aşağıda, çeşitli kaynaklardan yıllar boyunca toplanan ilham verici ve bilge Rusça İnstagram Biyografi Sözleri koleksiyonumuzu bulacaksınız.

Gönderim  638 Görüntüleme Güncelleme 1 yıl önce
Rusça İnstagram Biyografi Sözleri

Rusça İnstagram Biyografi Sözleri

Мы чего-то ждем с завтрашнего дня. Yarından bir şeyler beklemekle geçiyor ömrümüz.


Я как черный человек, которого бросила радуга. Gökkuşağı tarafından dışlanmış siyah gibiyim.


Может быть, жизнь была хорошей, когда ты ошибся. Belki de hayat yanlış anlayınca güzeldi.


Он мне не нравился, так что это так и закончилось. Ben onu, sonu böyle bitsin diye sevmemiştim.


Два самых могущественных воина: терпения и времени. En güçlü iki savaşçı; sabır ve zamandır.


Пока ты ребенок, я готов качаться в своем сердце. Sen yeter ki çocukluk yap, gönlümde salıncağın hazır.


Мы стали бояться любить его, и это ваша работа. Sevmeye korkar hale geldik ve bu sizin eseriniz.


Мы учились у людей, которые говорили не идти, быть одному. Gitmem diyenlerden öğrendik, yalnız kalmayı.


Я был хорошим человеком, а потом они причинили мне боль. İyi biriydim ben, sonra canımı yaktılar.


Верность является тяжелым бременем. Не каждый человек может нести его. Vefa, çok ağır yüktür. Her insan taşıyamaz.


Я ревную, если ты мой, других не будет. Ну вот. Kıskancım ben eğer benimsen diğerleri olmayacak. O kadar.


Не позволяйте никому, кто любил вас, верил в вас, и доверял вам. Sizi sevmiş, size inanmış ve güvenmiş birini hayal kırıklığına uğratmayın.


В жизни никогда не давали мне зеленый свет. Hayat bana hiç yeşil ışık yakmadı sorun değil ben zaten hiç kırmızıda durmadım.


Всё в порядке. Я не расстроена. Было немного больно. Я немного мертв. Ну вот. Önemli değil. Üzülmedim. Acıdı biraz. Öldüm biraz. O kadar.


Некоторые вещи не могут повториться, мы попрощались с этими чувствами. Yeniden olamaz bazı şeyler, o duygularla vedalaştık.


Мне жаль тебя, клянусь, мне жаль, что ты испортила такую любовь. Acıyorum sana, yemin ederim böyle bir sevginin içine ettiğin için acıyorum.


Не позволяйте никому, кто любил вас, верил в вас, и доверял вам. Sizi sevmiş, size inanmış ve güvenmiş birini hayal kırıklığına uğratmayın.


Когда мы начинали жизнь, мы выбрали одного игрока. Что это за одиночество? Hayata başlarken single player mi seçtik. Bu nasıl bir yalnızlıktır lan?


Иногда вы сожалеете, зная некоторые, некоторые из которых вы знаете поздно. Bazen kimini tanıdığına pişman olursun, kimini de geç tanıdığına.


Узлы на веревках решаются каким-то образом. Дело в том, что у тебя в горле. Ла Эдри İplerdeki düğümler bir şekilde çözülür. Asıl mesele boğazındakiler. La Edri


Я не забываю, что ты расцветаешь для кого-то другого, когда тонешь, как шип во мне. Bana diken gibi batarken başkasına çiçek açışını da unutmam artık.


Дорудур, Стамбул печатает стихи, Анкара является романом. Любовь делает чай варить. Dorudur, İstanbul şiir yazdırır, Ankara ise roman. Aşk ise çay demlettirir.


Но это не работает, не так ли? Чем больше вы хотите что-то, тем больше он не работает. Ama olmuyor değil mi? Bir şeyi ne kadar istersen, o kadar olmuyor.


Первый язык, который должен выучить человек, это то, что он единственный, кто собирается учиться. сладкий язык. İnsanın öğrenmesi gereken ilk dil; tatlı dildir.


Не обманывайте себя, вы посмотрите невинных, некоторые из них дьяволы даст вам овации. Yanıltmasın seni masum bakışlar, bazılarını şeytan ayakta alkışlar.


Мы не выбираем наших друзей из жареной колбасы тост, мы смотрим на обещание заслуг. Biz dostlarımızı kaşarlı sucuklu tosttan seçmiyoruz mertliğine sözüne bakarız.


Ты говоришь, что завтра я буду другим человеком. Почему бы тебе не начать сегодня? Yarın bambaşka bir insan olacağım diyorsun. Niye bugünden başlamıyorsun?


Не будьте счастливы с теми, кто говорит, что у них так много женихов! Покупателей дешевых товаров очень много. Çok talibim var diyenler sevinmeyin! Ucuz malın alıcısı çoktur.


Дорудур, Стамбул печатает стихи, Анкара является романом. Любовь делает чай варить. Dorudur, İstanbul şiir yazdırır, Ankara ise roman. Aşk ise çay demlettirir.


Ты будешь говорящим словом, умоляешь собаку, будь молодым человеком, может быть, ты найдешь место со мной. Laf sokma kapak olursun yalvarma köpek olursun delikanlı ol belki yanımda yer bulursun.


Сколько ночей я плачу одна. Я не хочу, чтобы они утешали себя. Какая боль. Kaç gece yalnız başıma ağlamışlığım var benim. Kendi kendime teselli etmelerim. Ne acı.


Сначала все хороши. Вы не будете смотреть на то, что люди говорят в первую очередь, вы будете смотреть на то, что вы сделали в прошлом. İlk başta herkes iyidir. İnsanların ilk söylediklerine değil, son yaptıklarına bakacaksın.


Одно очко заканчивается. Он возобновляет три точки. Я никогда не знаю, что я собираюсь делать с моими двумя точками. Tek nokta bitirir. Üç nokta devam ettirir. Ben iki noktayım ne yapacağım hiç belli olmaz.


Tepkiniz?

0
ÇOK KOMİK
0
SEVDİM
0
SADE
0
VAY CANINA
0
KOMİK
0
KÖTÜ!
0
BERBAT
0
MÜKEMMEL!
0
KIZDIM